LG KS 360 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AsMoDey  
Форум » Общий форум » Мобильные телефоны » LG KS 360 (новая труба?)
LG KS 360
SuxxxДата: Пятница, 03.10.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Залётный
Группа: Залетный
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: :-)
Наткнулся на новость в инете... Вроде новая труба выходит. Хотелось бы побольше о ней узнать. Отпишитесь кто может помочь... Или ссылочки дайте. А то у меня постоянного доступа в инет нету... Не могу сам sad sad sad
AsMoDeyДата: Суббота, 04.10.2008, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
« »





Разноцветный, стильный телефон с выдвижной Qwerty-клавиатурой, группировкой SMS по абонентам и сенсорным набором номера - идеален для общения.

Если вы хотите постоянно общаться со всеми своими друзьями, то знайте, что скоро ваш телефон появится в магазинах. Компания LG Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов, после моделей Shine, Viewty и Secret вывел на рынок новый телефон - KS360.

LG KS360 специально разработан для того, чтобы пользователи могли быстро, легко, весело и непрерывно обмениваться сообщениями с друзьями, вне зависимости от своего местоположения и занятости.

Пользуясь этим телефоном, при помощи выдвижной Qwerty-клавиатуры, можно быстро создавать нужные тексты, отправлять и получать SMS или e-mail, общаться через ICQ, а набирать номера телефонов становится еще проще при помощи сенсорного набора (Touch Dialling). С 2-мегапиксельной камерой, слотом MicroSD и удобным доступом к MMS можно разговаривать в чате, обмениваться новостями, фотографиями и назначать встречи. Крупный экран в 2.4” и услуга "Группировка SMS" делают возможным отображение текста чата и имени собеседника. К тому же среди большого набора смайликов вы всегда найдете тот, который точно передаст ваше настроение. При подключении к Интернету можно зайти на популярные сетевые ресурсы. Все это помогает непрерывно поддерживать связь с друзьями и всегда быть в курсе событий!

Эргономичный дизайн выдвижной Qwerty-клавиатуры позволяет писать сообщения быстро, легко и без ошибок, с минимальной нагрузкой для ваших пальцев, без ощущения усталости. Толщина телефона KS360 - всего лишь 16,8 мм – он легко помещается в кармане, его удобно везде носить с собой.

Даже при большом количестве сложных технических параметров KS360 выглядит отлично, благодаря великолепному дизайну и нежному цветовому решению - Aqua Blue.

LG KS360 появился в продаже в России в октябре по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Технические характеристики телефона KS360:

*
Поддерживаемая сеть: GSM/GPRS/ EDGE
*
Частоты: GSM 900/ 1800/ 1900
*
Батарея: Li-Ion 800mAh
*
Размеры: 101,5 x 51 x 16,8 мм
*
Основной экран: 2.4” QVGA (240x320) 262k
*
Камера: 2.0МП
*
Хар-ка камеры: фиксация фокусировки
*
Память: 15MB/ MicroSDTM до 4ГБ
*
Bluetooth: V2.0
*
USB: V2.0, большой объем хранения.
*
Рингтоны: 64 полифонические мелодии.
*
Аудиокодеки: MP3/ AAC/ AAC+/eAAC+
*
Видеокодеки: MPEG4/ H.263
*
Браузер: WAP 2.0
*
JAVA: MIDP 2.0
*
Сообщения: SMS, MMS, интернет-сообщения, Email
*
Другое: сенсорный набор

Ну вот что я нарыскал про него )) smile

Форум » Общий форум » Мобильные телефоны » LG KS 360 (новая труба?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
callofpripyat.ru
nba2k.ru
ua-pes.ru
ua-pes.net
Статистика